Коты Воители: Начать Новую Жизнь

Объявление

Время в игре:
Понедельник - рассвет
Вторник - утро
Среда - обед
Четверг - день
Пятница - вечер
Суббота - ночь
Воскресенье - предрассветные часы
картинка; Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений администрация; Вишневая Комета (Гл. Админ) Кислица (Правая рука ^^)
грозовое племя; В Грозовом племени появилась предводительница - Лунная Буря. Игра еще не началась, но темы уже созданы. Много ролей свободно.
речное племя; В Речном племени тоже появилась предводительница - Вишневая Комета. Темы для игры созданы, но игра стоит. Много ролей свободно.
племя ветра; Абсолютно все роли свободны. Темы созданы, игра стоит.
племя теней; Все роли свободны. Игра стоит, темы созданы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территория|Рощица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

---территория одиночек, болото
Неспешно переставляя лапы, кот приближался к рощице, надеясь хоть сегодня нормально поесть. Принюхавшись, Лич понял, что эта рощица - далеко не лучшее место для добывания дичи, однако уходить отсюда уже не было смысла. Придется нарыть что - нибудь здесь. Продолжая принюхиваться, кот почувствовал едва заметное дуновение ветерка, задевшее его шерсть и принёсшее с собой запах добычи. Повернув голову, кот увидел белку, беспечно грызущую зернышко. Кот, которому изрядно надоело подкрадываться за дичью, решил пролезть напролом через кустарники, росшие рядом с озером.  А потом Личу в голову пришла совсем больная мысль: погоняться за едой по всему лесу. Если бы кто - нибудь спросил, что потом получилось, Лич бы очень долго смеялся.
   Итак, кот начал своё незабываемое путешествие за белкой. Продираясь через кусты, ломясь сквозь кустарники, Лич ощущал себя полным дураком, зато ему это было просто в кайф. ..а вдруг кто - нибудь увидит?.. - на миг одумался Лич, но резко передумал ...да пускай себе видят, территория не моя. Их проблемы.. и опять двинул через кусты за обезумевшей белкой, которая никак не могла найти подходящее древо, чтобы на него забраться.
   Злобный смешок вырвался у Лича ...ну уж нет, от меня ты так просто не уйдешь... Внезапно лапа кота подвернулась, и Лич оказался распластан по земле в совершенно нелепой позе. Шикарно, просто великолепно. Кот поднялся, отряхнулся и продолжил преследовать белку. Наконец ему это удалось. Сильно оттолкнувшись от камня, он настиг - таки белку, которую прикончил укусом в шею. Вот так - то. А теперь неплохо бы оттащить её, пока меня никто не заметил.
Мх белки забивался коту в нос и не давал дышать. Чтобы оттащить животину в кусты, Личу пришлось попотеть. Но только он плюнул белку, как учуял ещё один, незнакомый, запах.

0

3

Вишневая Комета выбежала в рощицу. Повсюду пахло свежей травой. Скоро Сезон Голых Деревьев, а тут как всегда пахнет свежей травой! Кошка обожала это место. Тут она учуяла запах кролика. Предводительница приблизилась и сразу же прыгнула на кролика, который, вплоть до того, как его укусила Кома, нечего не подозревал. Кошка закопала добычу и тут почуяла незнакомый запах. "Одиночка!" - мелькнуло в голове у предводительницы. Но запах был не просто одиночки, там был запах свежей добычи. Кошка подкралась к кустам, ее, конечно же, никто не заметил. Кома отличалась своей ловкостью. Она грозно зашипела и бросилась в кусты. "Никто не смеет воровать добычу из - под носа моего племени!"

0

4

Грозно зашипев, незнакомый запах бросился на кота, но тот успел отступить в сторону. Ловко крутанувшись на месте, Лич преспокойно уставился на назнакомца. Незнакомца? Перед одиночкой стояла кошка, которая была настроена ну явно не по - дружески. Я бы мог считать её симпотичной. Если бы она не хотела перегрыть мне глотку.
Кривая ухмылочка.
Поведя ушами, Лич неспешно сел на землю, всем своим видом показывая, что ему глубоко начхать на незнакомку. Однако это было не так. Кот никогда ещё не убивал... Особей женского пола, поэтому сейчас одиночка был натянут как струна. Окинув взглядом кошку с головы до ног, Лич понял, что та довольно - таки крепко сложено и что в драке с ней придется ой как нелегко.
Однако вспомни, как часто твою хрупкость принимали за слабость, - напомнил себе Лич, и вспомни, как за это платились.
Обаятельно улыбнувшись кошке, одиночка обернулся хвостом, чтобы согреться.

0

5

Кот отпрыгнул. Кома хотела кинуться на него, но он сел и не был настроен враждебно. К тому же, что остановило кошку. "Хмм... а он очень даже ничего... для одиночки" усмешка. Кома пригладила шерсть, но ее глаза по прежнему горели ненавистью.
-Как ты смеешь воровать добычу на территории моего племени?! - грозно прошипела кошка
-У вас, у одиночек, полно жирных упитанных мышей!
Вишневая села и прилизала шерсть, потом грозно уставилась на незнакомца, ожидая его ответа.
-Я жду объяснений! - голос предводительницы был все еще таким же гордым и грозным, хотя она немного смягчилась.

0

6

- Как ты смеешь воровать добычу на территории моего племени?! У вас, у одиночек, полно жирных упитанных мышей! - грозно прошипела незнакомка, после чего решила, что кот с первого раза не услышал и потребовала:
- Я жду объяснений!
Неужели она решила, что может потребовать от меня объяснений? Да три ха - ха!
- А что, если я не собираюсь перед тобой отчитываться? - медленно, в своем стиле, растягивая слова, начал одиночка, - И с чего ты решила, что у нас много еды? К тому же, где хочу - там и хожу.. Кот наградил пытливым взгладом незнакомку. - Этого тебе довольно? Потеряв всякий интерес к разговору, Лич сосредоточился на паутине, по которой полз паук, кажый момент приближаясь к жертве - мухе, летевшей слишком неосторожно. Молодое острое зрение с лёгкостью позволяло рассмотреть маленькое тельце паука и длинные тонкие лапы. Противные они. Лапы эти. Я не люблю пауков, особенно таких противных. А ещё я видел несколько кошек, которые похожи на этих пауков - из них прямо кости торчат - так некрасиво выглядит, правда? Вообще надо хорошо питаться, что бы кости не торчали, и не придавали схожесть с такими пауками. Надо много охотиться, особенно когда такая погода. А тебе нравится весна? Мне не нравится. Она мокрая и у меня вообще болит от неё голова... - по привычке начал разговаривать сам с собой Лич. Внезапно в нос коту попала пылинка. Оглушительно чихнув, Лич сдул и паука и паутинку, азаодно и свои мысли, после чего снова решил удостоить вниманием кошку, коотрая была явно раздражена поведением Лича.

0

7


-А что, если я не собираюсь перед тобой отчитываться? - медленно, растягивая слова, начал одиночка, - И с чего ты решила, что у нас много еды? К тому же, где хочу - там и хожу.. Кот наградил пытливым взглядом Кому. - Этого тебе довольно?После чего, кот начал смотреть куда-то в бок. Кома села и в ее глазах было ледяное безразличие. Но голос все так же звучал гордо и высоко:
-У одиночек свои территории. Вы не смеете охотиться на территориях четырех племен. Пфффф... вы даже хуже домашних кисок. усмехнулась кошка. Она посмотрела на солнце. "Скоро день..." Тут где-то зашуршала мышь, но потом стихала, куда-то убежав. Вишневая вспомнила о мышке, которую поймала. "Они всего лишь звенья пищевой цепи. Их жизнь жалка... но, вдруг мы тоже всего лишь звенья? - размышляла Кома. Она любила философически рассматривать разные вопросы. Потом кошка снова обратила внимание на незнакомца.

0

8

- У одиночек свои территории. Вы не смеете охотиться на территориях четырех племен. Пфффф... вы даже хуже домашних кисок. - кошка усмехнулась, но Личу было смешнее. Может, хватит хорохориться? - подумал кот, но сказал совсем другое:
[b]- Может, ты с первого раза не поняла, что я тебе сказал. Тогда повторю.
- одиночка едва смог подавить усмешку, - Мне никто не может запретить здесь ходиьт, потому что я никому не подчиняюсь. - кот нагло фыркнул, после чего решил, что он гразный и начал вылизываться, но все время его не оставляло чувство, что кошка выжидающе на него смотрит. Подняв голову, Лич понял, что так и есть. Этого взгляда он стерпеть не мог, поэтому ехидно заметил:
- Ты так и будешь на меня пялиться? Пригладив лапой ушки, одиночка ,уже не скрывая усмешки, начал разглядывать кошку. Ничего так, только вот злюка она слишком. Хотя, может, это у них у всех. Ну, у лесных.. Распушив хвост, кот привел себя в полный порядок. Что - то она не спешит на меня нападать. -с удивлением заметил Лич.

0

9

-Может, ты с первого раза не поняла, что я тебе сказал. Тогда повторю - Мне никто не может запретить здесь ходиьт, потому что я никому не подчиняюсь. - сказал незнакомец. "Да что он себе поваляет?!" Глаза кошки снова вспыхнули яростью.
-Наверное ты тоже не расслышал: никто, слышишь, никто не смет здесь охотиться!- с этими словами кошка кинулась на кота, стараясь расцарапать ему бок, слегка задела и быстро вернулась на свое место. Кома как всегда сделала все быстро и практически незаметно. но, похоже, этого было мало. "А он ловкий". Она спокойно села и принялась вылизываться, как будто ничего не было. Глаза ее больше не метали молнии, а обжигали льдом...

Офф|Офф

Блин... мне лень большие посты писать... а буду небольшие, ок?)

0